أعضاء هيئة التدريس
no | الدرجه العلمية | الاسم | النخصص العام | التخصص الدقيق |
1 | أستاذ | احمد الاحمدى | الهندسة الكهربائية | إلكترونيات |
2 | أستاذ | مصلح الحارثي | الهندسة الكهربائية | أنظمة التحكم |
3 | أستاذ | الهبطي عبيدة | الهندسة الكهربائية | معالجة الإشارات |
4 | أستاذ | كامل شوش | الهندسة الكهربائية | التحكم في أنظمة الطاقة |
5 | أستاذ | نسيم الله ضياء الدين | الهندسة الكهروميكانيكية | التحكم غير الخطي والمحركات الكهربائية |
23 | أستاذ مشارك | عبدالرحمن بابقي | الهندسة الكهربائية | القوة والطاقة |
24 | أستاذ مشارك | باسم العمري | أنظمة القوى الكهربائية | أنظمة الطاقة وإدارة الطاقة |
25 | أستاذ مشارك | فهد البلوي | الهندسة الكهربائية | نظرية الذكاء الاصطناعي والتحكم |
26 | أستاذ مشارك | سطام العتيبي | الهندسة الكهربائية | إلكتروني |
27 | أستاذ مشارك | محمد الشريف | الهندسة الكهربائية | شبكات الاتصالات اللاسلكية |
28 | أستاذ مشارك | بندر سمعان | الهندسة الكهربائية | تقنية النانو |
29 | أستاذ مشارك | عصام هنداوي | القوى والآلات | إلكترونيات القوى والآلات |
30 | أستاذ مشارك | محمود عيد | الهندسة الإلكترونية والكهربائية | أنظمة الاتصالات البصرية |
31 | أستاذ مشارك | محروس احمد | السلطة والآلة | إلكترونيات القوى |
32 | أستاذ مشارك | صلاح الدين كمال عبد الحميد | القوى والآلات | هندسة أنظمة القوى |
33 | أستاذ مشارك | صالح ابراهيم | هندسة الحاسوب | شبكات الحاسب |
34 | أستاذ مشارك | شريف غنيم | السلطة والآلة | الجهد العالي |
6 | استاذ مساعد | عبدالله الزهراني | الهندسة الكهربائية | الالكترونيات والاتصالات |
7 | استاذ مساعد | علاء عباس | الهندسة الكهربائية | الالكترونيات والاتصالات |
8 | استاذ مساعد | عمر السلمي | الهندسة الكهربائية والحاسوب | الالكترونيات والاتصالات |
9 | استاذ مساعد | احمد عثمان الثبيتي | أنظمة القوى الكهربائية | نظام الطاقة والتحكم |
10 | استاذ مساعد | فهد عامر الذويبي | الهندسة الكهربائية | إلكترونيات |
11 | استاذ مساعد | أيمن حب الله | السلطة والآلة | هندسة أنظمة القوى |
12 | استاذ مساعد | داود صالح الصعيدي | الهندسة الكهربائية | الكهرومغناطيسية |
13 | استاذ مساعد | إيهاب العطار | القوى والآلات | تشغيل أنظمة الطاقة |
14 | استاذ مساعد | هشام الحربي | الهندسة الكهربائية | هندسة أنظمة القوى |
15 | استاذ مساعد | ابراهيم ب.محمد طه | القوى والآلات | هندسة أنظمة القوى |
16 | استاذ مساعد | محمد متولي | القوى والآلات | التحكم في الآلات الكهربائية |
17 | استاذ مساعد | محمد الزايدي | الهندسة الكهربائية | مجال الاتصالات |
18 | استاذ مساعد | محمد سليمان | هندسة الاتصالات | الهوائيات وانتشار الموجات |
19 | استاذ مساعد | تامر احمد فراج | هندسة الحاسوب | هندسة الحاسوب |
20 | استاذ مساعد | ثروت حنفي | هندسة الحاسوب | تصميم المنطق الرقمي |
21 | استاذ مساعد | تركي ابراهيم علي الحربي | هندسة اتصالات | شبكات الاتصالات اللاسلكية |
22 | استاذ مساعد | ياسر الحربي | هندسة الطاقة | طاقة متجددة |
35 | محاضر | عبد الودود معاش | الهندسة الكهربائية | معالجة الإشارات والصور |
36 | محاضر | تركي صالح المطيري | هندسة الحاسوب | الأمن الإلكتروني |