أعضاء القسم

علوم المختبرات الإكلينيكية

إدارة القسم

د. عبد الرحيم علي المالكي
Dr. Abdulraheem Ali Almalki
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
almalki@tu.edu.sa
2382 تحويلة

نائب رئيس القسم: د. همسه بنت جميل بنجر

أمين مجلس القسم: د. صيري خليل

منسق الموقع الإلكتروني: أ. ريم الحكمي  

إيميل القسم: Tu.medlabs@gmail.com


أعضاء مجلس قسم علوم المختبرات الإكلينيكية

 د. خلف فيصل الشريف
Dr. Khalaf Faisal Alsharif  
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
Khalaf.f.alsharif@gmail.com
7310607 - (2384)

 د. ​أيمن سعيد أحمد الحربي
Dr. Ayman Saeed Ahmed Alharbi  
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR
 s.ayman@tu.edu.sa

أ . د. أمل فتحي محمد غريب
Dr. Amal Fathi Mohamed Gharib
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR
Dr.amal.f.gharib@gmail.com
0580278110

أ.د. أسماء فرغلي حسن محمد  
Dr. Asmaa Farghaly Hassan Mahmoud  
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR
assma.f@tu.edu.sa 
058269663

د. أحمد عبد الحكم العسكري
Dr. Ahmad Abdelhakam Elaskary
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
ahmadelaskary3@gmail.com
0535905360

د. اشجان علي شامي
Dr. Ashjan Ali Shami
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
ashjan@tu.edu.sa
0566633262

د. باسم حسن العيسوي 
Dr. Basem Hassan El-Esawy
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR
basemelesawy2@gmail.com
0560892744

د. تيسير صابر محمد سيد أحمد
Dr. Taisir Saber Mohammed Sayed Ahmed  
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
taisirsaber@yahoo.com
0502461537

د. خالد جمعان الزهراني
Dr. Khalid Jamaan Alzahrani
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
Ak.jamaan@tu.edu
0127272020-1555

د. خديجة أحمد إسماعيل
Dr. Khadiga Ahmed Ismail 
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR
 Khadigaahmed68@yahoo.com
0507921103

د. رنا غازي زيني
Dr. Rana Ghazi Zinni
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
ranazaini2@tu.edu.sa
555530937

 

د. صالح الغامدي
Dr. Saleh Al-Ghamdi
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR
alamh0@gmail.com
0546470733

 

د. صبري خليل محمد خليل 
Dr. Sabri Khalil Mohammed Khalil
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
S_Khalil_99@Yahoo.co.uk
0543372745

د. طارق محمد علي 
Dr. Tarek Mohamed Ali
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR
tarek70ali@gmail.com
00966560979694

د.عبد الحكيم العمري
Dr. Abdulhakeem AlAmri
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
a.alamri@tu.edu.sa
0544277474

د. طارق محمد علي 
Dr. Tarek Mohamed Ali
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
tarek70ali@gmail.com
00966560979694

 

د. عبد الرحيم علي المالكي
Dr. Abdulraheem Ali Almalki
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
almalki@tu.edu.sa
0504301633

د. مجدي منصور صالح
Dr. Magdi Mansour A. Salih
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR
M.salih@tu.edu.sa
00966543361599

د. مها محفوظ باخريصه
Dr. Maha Mahfouz Bakhuraysah
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
Maha.bakhuraysah@hotmail.com
0550306111


د. هويدا محمود رزق حجاج
Dr. Howaida Mahmoud Rizk Hagag
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR
howaidahagag@gmail.com
0536943620

د. ولاء الصانع
Dr. Walaa Fahad Alsanie
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
w.alsanie@tu.edu.sa
٠٠٩٦٦٥٥٧٩٧٠٣٣٣

د. يسري حواش 
Dr. Yousry Hawash
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR
yousryhawash@gmail.com
0562448486

د.أحمد عبد الكريم أبوصينيه
Dr. Ahmed Abdel Karim Abu siniyeh
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR
akabusiniyeh@tu.edu.sa
0581421243

 

د. سعد الشهري
Dr. Saad Al Shehri
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
sa.alshehri@tu.edu.sa
0127310607

 

د. طارق الفاتح المصباح المهدي
Dr. Tariq ELftaih Elmissbah  
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR
jamshoro@yahoo.com
00966544734422

د. عماد محمد عيد
Dr. Emad M. Eed
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR
dremadeed@gmail.com
0554657473


د. مازن محمد المحمادي
Dr. Mazen Mohammed Almehmadi
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
Mazenn@tu.edu.sa  
00966564564222


د. نايف بن عبيد عبدالله السويهري
Dr. Naif Obaid Alsiwiehri
[PubMed] [ORCID] [SCOPUS] [GOOGLE SCHOLAR] 
alsiwiehri@outlook.com
0544635210